Алина
puzalina
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки а ингаляции пульмикорт и беродуал можно при температуре делать? И кто нить смешивал их? Или лучше отдельно

Комментарии

puzalina
Алина·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем спасибо, решила по отдельности все таки🙏хотя в промедицине все смешали и сделали нам🤷‍♀️в стационаре

Нравится Ответить
elinamuftakhutdinova
Элина·Мама дочки (5 лет)

Такой вариант смешивания возможен, но это прям в крайних случаях, когда при спазме ничего не помогает и легче не становится.

Тогда делают коктейль: физраствор, беродуал, пульмикорт. Но всё же сначала лучше по отдельности🙌

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Нам в больнице делали только отдельно. С промежутком в 10-15 минут. При температуре тоже делали помню

Нравится Ответить
tesorik
tesorik·Мама сына (5 лет)

Допускается делать при температуре компрессионным небулпйзером.

Педиатры иногда назначают смешивая. Но нужен же эффект. Пульмонолог такого не допускает.

По назначению врача использовать!

Беродуал, через 20 минут пульмикорт, промыть рот.

Нравится Ответить
lina.lina_
🍭·Мама дочки-младенца

А для кого ингаляция?

Нравится Ответить
atamanka
atamanka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нам тоже так прописывали. С пульмикортом делали ингаляции при стеноз, а беродуал при сильном сухом кашле, когда ничего не помогало.

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Температуру сбить, сначала беродуал, через 30 минут пульмикорт. После ингаляции ребёнка напоить

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Вместе их нельзя на сколько знаю 🙄

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Можно если у вас небулайзер

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно делать, ни разу не назначали вместе, то, либо то. Мешать не стала бы

Нравится Ответить
juliya_171
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Любые ингаляции при температуре запрещены

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (1 год)

@juliya_171, нам такого не говорила врач)делали оба препарата одновременно) темп была,но до 38)острый бронхит был) врач из промед

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (1 год)

@alia_f, ну не смешивали)по очереди)2 ингаляции

Нравится Ответить
gabbi_ufa
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@puzalina, если одышка, то как раз бронхолитик снимет облегчит дыхание легких.

Нравится Ответить