Екатерина
zaripovaalina503
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки допустима ли близость с мужем на 35неделе? Не вызовет ли это преждевременные роды?

Комментарии

anisa1982

Если нет противопоказании,мужатерапии хорошо 😅

Нравится Ответить
zaripovaalina503
Екатерина·В ожидании первенца

Нет противопоказаний никаких, только боюсь что бы не начались преждевременных родов

Нравится Ответить
nastenka_3ndfl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я на 39 недели мужа просила))) но роды так и не вызвали. 😂😂😂

Нравится Ответить
anya.01
Анна·В ожидании первенца

А вам не больно ?

Интересно ,почти одинаковый срок ,у меня дискомфорт просто

В интернете читала ,ничего такого не нашла

Нравится Ответить
zaripovaalina503
Екатерина·В ожидании первенца

Не знаю, не пробовали с 16 недель😀потому что вообще не хотелось, а сейчас не знаю что у меня переклинило=/ противопоказаний нет , врач ничего не говорила, а спрашивать как то стесняюсь.. вот и спрашиваю у односрочников😀 чтобы не родить раньше времени..

Нравится Ответить
anya.01
Анна·В ожидании первенца

@zaripovaalina503, у нас редко было

Если шейка не короткая ,раскрытия нет ,то пожалуйста

Аккуратно главное ,на боку легче 😁

Нравится Ответить
zaripovaalina503
Екатерина·В ожидании первенца

@my.inspiration001 нет ничего такого не было, плацента опускалась но сейчас все поднялось на свои места..

Нравится Ответить
bonniegirl
Bonniegirl·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

На такой вопрос ответит только врач

Нравится Ответить
synkova_nelly
Нелли ·Мама четверых детей, беременна

Если нет противопоказаний от врача, то можно вплоть до отхождения вод.

Нравится Ответить
i_cho
Даня👑·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если не запрещал врач, то почему нет? Аккуратненько 🎈без фанатизма и бдсм😁

Нравится Ответить