Натали
natashe4ka03
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Девочки Хелр!!!!

У кого был низкий гемоглобин, как Вам его подымали (дома или ложили в больницу)? За какой период и на сколько поднялся?

Комментарии

_l_u_n_a_
Лена·Мама сына-младенца

Родила на 39+3. У ребенка гемоглобин большой был , больше нормы. но мне сказал неонатолог и педиатр, что это ок и потом он уменьшиться и к приему препарата это отношение не имеет.

Как пояснил мне гинеколог ( при беременности) гемоглобин надо поднимать маме, а не ребенку. Это чтоб при родах не пришлось делать переливание, так как идёт большая кровопотеря. И низкий гемоглобин маме не полезен

Нравится Ответить
_l_u_n_a_
Лена·Мама сына-младенца

На 30й неделе гемоглобин был 96. Назначили Рихтер Ферробио + добавила больше железосодержащих продуктов в рацион. Через 2 мес. (Ближе к родам) результат по гемоглобину - 112. А вот ферритин так и не стал в норму - 10,6 при минимальной норме в 13

Нравится Ответить
natashe4ka03
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Скажите как себя чувствовал Ваш сынуля после родов? И на какой неделе родили?

Нравится Ответить
alexamudryk
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Гемоглобин снизился до 98, назначили Гино-тардиферон. Пила месяц или больше, гемоглобин поднялся до 99(((( назначили капельницы - Суфер по две ампулы за один раз. Контроль ещё не сдавала. Кровь сдают через неделю после капельниц

Нравится Ответить
natashe4ka03
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное за отзыв))) Надеюсь у Вас показатели улучшатся

Нравится Ответить
alexamudryk
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@natashe4ka03, спасибо)

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (3 года)

У меня после ЭКС был 87 гемоглобин,делали капельницу железосодержащую и таблетки.

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (3 года)

@natashe4ka03, после родов,во время не было,вам надо чтоб гинеколог прописал препарат.

Нравится Ответить
natashe4ka03
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@elenalena13 я это понимаю, в понедельник попаду к врачу, просто хотела услышать что все исправимо и т.д.

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (3 года)

@natashe4ka03, конечно исправимо,не переживайте,всё будет хорошо

Нравится Ответить
natashe4ka03
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Нет, мне позвонила медсестра и сказала что анализы пришли не очень((((

Нравится Ответить
nastia_grimud
Nastia·В ожидании первенца

Смотря ж какой гемоглобин. У меня со 127 снизился до 107. Пила сначала Сорбифер, а потом Гино-Тардиферон поднялся до 110.

Нравится Ответить
natashe4ka03
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@nastia_grimud врач на больничном, только в понедельник смогу поговорить((( а сейчас ооочень переживаю😟

Нравится Ответить
nastia_grimud
Nastia·В ожидании первенца

@natashe4ka03 А сейчас пьете что-то?

Нравится Ответить
kristinka.fedorchuk
Христина·Мама дочки-младенца

@natashe4ka03 в мене було 97

Пила гіно-тардиіерон, піднявся шось до 105

Але в мене з народження Анемія

Нравится Ответить