Мария
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня состоялась ещё одна встреча с крохой🥰 Третий скрининг. Слава Богу все хорошо, соответствует сроку, и вопреки моим опасениям между ножек ничего не выросло😂 Ждём принцессу👸🏼💝

В связи с этим опять поднялся вопрос с именем. Никак не можем определиться. Хотя мне все время казалось, что девочке имя придумать гораздо проще, а оказалось в разы сложнее🤯 Мне нравятся необычные и красивые имена, но в то же время, чтобы не слишком вычурные. Нравилось имя Есения, но теперь что-то сомневаюсь, не слишком ли необычно звучит. Ещё нравится Стефания, а мужу не очень(( Из более менее обычных нравилось Виктория, Вероника, но так назвали близкие родственники, не хочется повторяться. В общем, может покидаете, какие-нибудь имена в таком стиле? Отчество Евгеньевна.

11

Комментарии

alexa_klimova
Александра·В ожидании первенца

Николь

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

Я Вас так поздравляю с дочкой!!! И уже даже не важно, как назовёте)))

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо!

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама троих детей

Сыновей зовут Мирон и Демид, долгожданную доченьку назвала Устина❤️(не Устинья🙅🏼‍♀️) думаю,сочетаются имена между собой☺️

Нравится Ответить
chernikovaa
🕊️E S P E R A N Z A ·Мама сына (1 год)

Ева, Теона, Милана, Майя

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшие дети, кстати, хотят чтобы назвали Майя, но нам с мужем как-то не лежит.

Нравится Ответить
ksulet
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

У нас вот например растёт Елизавета Евгеньевна! Лиза...нами мужем обоим нравилось это имя... а сейчас ношу второго малыша, завтра надеюсь узнаём пол, но если будет девочка решили, назовём-Таисия Евгеньевна

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне всегда нравилось это имя, но, блин, пока у нас девочка получилась все хорошие имена уже разобрали😂 есть уже племянница Елизавета, общаемся часто, не хочется повторяться(((

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

У нас Элина. Кратко Эля

Нравится Ответить
little_oldlady
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я уже второй раз Веру жду. Но увы. Снова мальчик будет. И имена мальчиков у меня закончились. Вера- редкое сейчас имя, на латинице легко пишется никто нигде не сделает ошибку. Легко читается на других языках. Хорошо сочетается с мягкими и рычащими отчествами и фамилиями.

Нравится Ответить
yulya.m
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне нравятся обычные классические имена. Анна, Виктория, Ксения, Ирина.

Виктория Евгеньевна звучало бы классно))

А мне вот всеравно как там родственники называют. Я всегда хотела и знала, что первый будет сынок Александр. Тогда я ещё не знала, что у моего мужа в семье 3 Александра 😁

Но он был не против, наоборот это имя ему тоже очень нравится.

Нравится Ответить
yulya.m
Юлия ·Мама сына-младенца

@mariika-g это потому что вам имя не нравится. А если бы нравилось (как мне имя Саша), то было бы по барабану есть другие имена или нет. Двоюродные братья с такими именами или ещё кто.

Кто-то вон Сан Саныча хотел)) тут уж на вкус и цвет...

Отчество только Евгеньевна сложное, не все имена подойдут)

У нас тоже Евгеньевич. Александр Евгеньевич

Нравится Ответить
angelochek089
Кристина·Мама дочки (2 года)

@mariika-g, к меня муж Сергей Сергеевич понятно да 😅

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (младенец)

@yulya.m, а у моей - Владимиры Ильичи - Клиника…

Нравится Ответить
marinabon
Марина ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Агата, Алиса, Василиса, Кира. Тоже хотели раньше хотели назвать Есения, но сейчас засомневалась.

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама двоих (младенец)

У нас Алёна и Аксинья, в вариантах были Аглая, Аврора, Агата и Анна

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Специально на А подбирали?)))

Нравится Ответить
-nadia-
Nadia·Мама двоих (младенец)

@mariika-g, да)

Нравится Ответить
marisot
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас Елизавета Евгеньевна

Нравится Ответить
ksulet
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

И у нас🙈😁

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

Варя(Варвара)

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца

Я имя Аглая выбрала, надеюсь будет девочка следующая)

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки-младенца

У нас Алиса❤️, запасное было София (на случай двойни 😅), и мне ещё как запасное нравилось Стефания (Стеша, Стефа), племянница Есения, называют Яся

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне нравятся Диана и Арина, но муж не заценил, у нас Вероника и Виктория Евгеньевны

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да кстати, мы хотели назвать старшую Ника, но с нашей фамилией не катит, т.к. теряется слог, поэтому выбирайте чтоб и с фамилией сочеталось, всё таки до свадьбы далеко, пока поменяет надо чтоб красиво звучало

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (1 год)

Есения, Василиса, Валерия

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я бы девочку назвала Таисия...сокращённо Тая))так нежно)

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Занято уже🙈

Нравится Ответить
larisa.k
Лариса·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Мы хотели девочку Арина и Катюша.. А вот с мальчиком совсем беда.. Походу будет без имени🤭

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и у нас по ходу без имени, мужу ничего не нравится 😭

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Офелия ,Аврора , Таисия

Нравится Ответить
mila.morozova.
Мила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есения👍

Нравится Ответить
irina-borovleva
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас Есения) ещё нравились София, Стефания, Кира, Александра. Мелания.

Нравится Ответить
irina-borovleva
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mariika-g, Еся, Сеня, Есеня, Есенин. Муж ещё ее зовёт Есенция.

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irina-borovleva, я когда думала о кратком имени, решила можно называть Сеня, а потом вспомнила, что так называют Арсения((( Еся как-то не очень нравится...

Нравится Ответить
irina-borovleva
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mariika-g, вообще не думала об этом) Свекровь ее зовёт Сенечка

Нравится Ответить
mouchipova
юля·Мама троих детей

Валерия,Алиса,Юлия,Алена,Маргорита,Каролина

Нравится Ответить
mariika-g
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раньше нравились эти имена, а сейчас кажется очень много Валерий, а Алиса стала ассоциироваться с искусственным интеллектом🙈

Нравится Ответить