Ирина
lora53_53
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Девчонки Ростов!!!! Подскажите.. Кто делал ребенку Пентаксим платный? В платной клинике. Сколько стоит?

1

Комментарии

yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки-младенца

3200 в Плюсе. Прививка+перед этим педиатр осмотрел

Нравится Ответить
kristisha.p
Кристина ·Мама дочки-младенца

3500 в Плюсе

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Делали платный в поликлинике, покупали в аптеке.

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы делали все прививки в "Альян-2000"

Позвоните узнайте есть ли вакцина

Нравится Ответить