Дарья
sergeevna_da
Дарья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, у кого-нибудь есть ненужные бонусы в ДМ?)

Комментарии

bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошо

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сгорят скоро думаю

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sergeevna_da
Дарья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Доброго дня!) а у вас баллы ещё есть?)

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (3 года)

А они сгорают?

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть, 500 руб

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sergeevna_da последние 4 цифры звонка что-ли?

Нравится Ответить
sergeevna_da
Дарья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@bva0305, спасибо вам большущее!

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sergeevna_da Не за что) вам пригодилось, а у меня сгорят( мы все равно болеем

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если вам не сильно срочно то сообразите себе самостоятельно 500 бонусов😉

Нравится Ответить
dariyghop
Александра·Мама сына (4 года)

Таких думаю нет ))))

Нравится Ответить