Алекса
trasssghbcsst
Алекса·Мама дочки-младенца

Девочки кто болел ковидом беременные ,чем лечились ??

Комментарии

foto.popova2505
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Много пить, морсы

Нравится Ответить
foto.popova2505
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Лечение в зависимости от состояния. Если легкое в нос грипферон, при температуре парацетамол

Нравится Ответить
valechka.golik

Гриппферон,парацетамол,аквалор,лизобакт и синупрет,мирамистин

Нравится Ответить
asya1408
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Врач ничего не назначала, сказали «посмотрите в интернете, что беременным можно. парацетамол пьёте? пейте, да. ещё противовирусные какие нибудь можно, гриппферон, например». В итоге пила парацетамол при температуре больше 38, а больше ничем не лечилась. Морс из клюквы, чай с лимоном

Нравится Ответить
ksenia_i_elisei
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пила антибиотики.

Нравится Ответить
krmys
Кристина ·Мама дочки-младенца

Лежала в больнице под наблюдением с температурой и двусторонней пневмонией. Ставили уколы антибиотиков и капельницу с гормонами. А самолечением заниматься не рекомендую, пусть вам врач лекарства лучше назначит

Нравится Ответить
natalyaaa_
Натали🌷·В ожидании первенца

Врач должен прописать схему лечения!

Нравится Ответить