Саша
alexandra_95
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у кого малышам 1+ как вы совмещаете уход за ребёнком с работой?

Комментарии

apogei.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Работаю дома. Работаю (вернее - работала),когда ребенок спит и днем и ночью.

Нравится Ответить
phenomenal3
Tanita·Мама дочки (2 года)

С бабушкой оставляю на дня 2. Работаю дома.

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Работаю пока ребенок спит и вечерами, когда муж детей берёт на себя. А домашние дела делаем все вместе)

Нравится Ответить