Анюта
kochelabaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки в бедной семье родилась девочка.

Если кто-то может или хочет помочь, пишите.

Вещи, кокон, кроватка, памперсы.

Всему будут рады.

Спасибо огромное!!!

Очень хочется помочь !!!

5

Комментарии

yana_orlova
Яна Орлова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Могу отправить много вещей но не на новорождиную а где-то с года и дальше, и есть почти полная пачка памперсов но пятёрка

Нравится Ответить
kochelabaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки я спросила что им нужно и куда отправлять.

Мне сказали что встретятся с ними в понедельник и все скажут.

Кто хочет помочь в понедельник все напишу.

Спасибо за Ваше доброе сердце !!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kochelabaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

Все кто пишет за адрес, сегодня все узнаю и напишу, сюда же.

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки (1 год)

Могу отправить вещи, игрушки, что то из косметики

Нравится Ответить
nastya-dp
Анастасия·Мама сына (3 года)

Напишите адрес, куда отправить

Нравится Ответить
jusi4ka
Julia·Мама дочки (1 год)

Напишите куда отправить )

Нравится Ответить