Света
zinsvetlana
Света·Мама троих детей

Девочки.До 7 августа приказ всем работающим привиться.У мужа аллергия уже около 5 лет,он на таблетках,НО к врачу не обращался.Нужен естественно мед отвод.Идти сдавать платно анвлизы на аллерген и с ними идти к терапевту ,чтоб она направила к аллергологу?И то что я кормлю ,это же тоже мед.отвод и мне идти к терапервту или к гинекологу?

1

Комментарии

_anastaska_
Настасья·Мама сына (1 год)

заграницу только тест @viktoria_mama

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Заграницу да , а у нас это местный приказ краснодарского края и Симферополя

Нравится Ответить
budni_hausskulera

Если сфера мужа не попадает под ПП 825, то он в принципе ничего не обязан делать и отстранить его не могут. Если попадает, то немного сложнее, но тоже сам работодатель сделать ничего не может

Нравится Ответить
zinsvetlana
Света·Мама троих детей

Он попадает да...( будем решать сейчас,что делать.

Нравится Ответить
budni_hausskulera

@zinsvetlana читайте мой второй сверху пост с ссылками на ИГ

Нравится Ответить
neidorfgs
Галя·Мама троих детей

Мой папа был у терапевта

Не дают мед отводы. Но нужно добиваться. Аллергикам вообще страшно делать

Нравится Ответить
zinsvetlana
Света·Мама троих детей

@neidorfgs он работает в Уюте) я думаю ты знаешь его) вот им приказ сегодня дали ...

Нравится Ответить
neidorfgs
Галя·Мама троих детей

@zinsvetlana ну Краснову похер. Как всегда. Главное бабки хапать

Нравится Ответить
neidorfgs
Галя·Мама троих детей

@zinsvetlana ищите. Потому что по другому никак

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zinsvetlana, для моря нужен мед отвод + пцр @len4ka,

Нравится Ответить
len4ka
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Вот даже как, что только не придумают

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Приказ в Самарской области?

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zinsvetlana, что-то я пропустила

Нравится Ответить
zinsvetlana
Света·Мама троих детей

@russianvorobey в группу Тольятти зайдите .

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zinsvetlana, нашла постановление

Нравится Ответить
yek.zolotarewa2017
Катерина·Мама дочки-младенца

Я одного не понимаю, мы ж в декрете!!! Какая разница работодателю привилась я или нет!?

Нравится Ответить
len4ka
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@zinsvetlana, так для моря же вроде пцр нужен? Им всё равно привиты вы или медотвод у вас, главное чтоб не болели на момент въезда

Нравится Ответить
zinsvetlana
Света·Мама троих детей

@len4ka мы вообще в гостевом доме будем и они не просят.,но на всякий случай хочу сделать эту справку,а пцр если попросят там сделаю.

Нравится Ответить
len4ka
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@zinsvetlana, понятно, по теме не подскажу, не болейте 🙏

Нравится Ответить
lenka.

то что кормите к гинекологу

На определенный срок дадут. Мужу к терапевту, на момент обострения дадут но потом всеравно заставят

Нравится Ответить
zinsvetlana
Света·Мама троих детей

У него круглый год она.не выпьет таблетку караул,весь покрывается,чихает,чешется

Нравится Ответить