Марго
happiestmargo
Марго·В ожидании первенца
post image

Режим ожидания 🥰

36 неделя, еще пять дней и мне поставят катетер Фолея для стимуляции родов, надеюсь все пройдет хорошо🤞🏻

За это время может успею чуть поднять гемоглобин, белок и в12

25

Комментарии

iuliya.
Ylia·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

сколько у Вас гемоглобин ?

Нравится Ответить
happiestmargo
Марго·В ожидании первенца

Ох у меня скачки, был 86 - подняли до 102 - сейчас упал 91

Нравится Ответить
iuliya.
Ylia·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@happiestmargo, а что вы принимаете для поднятия ? у меня 107 нужно поднять

Нравится Ответить
happiestmargo
Марго·В ожидании первенца

@iuliya. Ставили капельницы

Нравится Ответить
alinka.lapina
Алина·В ожидании первенца

Вы прекрасно выглядите)))

Нравится Ответить
happiestmargo
Марго·В ожидании первенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить