Алиса
mama_blogger
Алиса·Мама сына (4 года)

Девочки, у сына начался отит после купания, вода в ухо попала. Лор прописал капли + антибиотик, если станет хуже. Диагноз поставил острый отит. Сейчас уже три раза закапала (вчера перед сном и сегодня два раза). Итог: температура под 38 и боли усилились. Бежать за антибиотиком? 😢 Не пройдёт без него? В первый раз отит, не встречались ещё с ним:( и не знаю, сколько можно тянуть.

Комментарии

varjavi
Варя·Мама двоих (младенец)

Лучше антибиотики

Быстро помогут и избежите осложнений

Нравится Ответить
lidok.kor.
·Мама двоих (младенец)

Лучше не тянуть,у отита осложнения есть..

Нравится Ответить
alyona_ts
alyona·Мама дочки (4 года)

Алиса, когда у меня у самой был отит, мне тоже и капли и таблетки прописывали, еще и бифиформ.

Нравится Ответить
lidok.kor.
·Мама двоих (младенец)

Был у сына отит.

Отипакс хорошо помог.Он снимает воспаление, обезболивает.

Антибиотики принимали, только не помню какие,давно дело было)

Нравится Ответить
lidok.kor.
·Мама двоих (младенец)

Какие капли?

Отипакс?

Нравится Ответить
mama_blogger
Алиса·Мама сына (4 года)

Аргументин

Нравится Ответить
mama_blogger
Алиса·Мама сына (4 года)

То есть анауран

Нравится Ответить
lidok.kor.
·Мама двоих (младенец)

@mama_blogger они с антибиотиком,должны помочь, дня три и будет лучше.Таблетки в таком случае не стала бы давать,по крайней мере дня два, понаблюдать надо.

Температура,говорит о воспалении,сбивайте.

Скорейшего выздоровления)

Нравится Ответить