Турленко Валерия
lerkalerka27
Турленко Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки что-то я запуталась, есть ли какие то выплаты 1.5 до 3 лет???

Комментарии

shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 3 лет с маткапитала в размере прожиточного минимума и малоимущие

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Малоимущим,путинские

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (3 года)

Президентские, которые вторым из маткапа.

Это косячная табличка, ее уже сюда много раз приносили и путались из-за нее

Нравится Ответить
tinka12
Анна·Мама дочки (1 год)

Путинские

Нравится Ответить