Ксения
ksushaaa19
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте электрическую гриль хорошую ?! У кого какая ?

2

Комментарии

olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (2 года)

Делонги со сменными панелями.

Нравится Ответить
daria43
Дарья·Мама сына (2 года)

Главное - съемные панели и чтобы тэн был встроен в саму панель, а не в корпус гриля (в этом случае хуже прожаривается)

Нравится Ответить
del_1772567559__o

Тефаль оптигриль👍

Нравится Ответить
lachicabonita
La_Chica_Bonita ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksushaaa19
Ксения·Мама двоих (младенец)

Купили такой ) спасибо вам за отзыв

Нравится Ответить
lachicabonita
La_Chica_Bonita ·Мама сына-младенца

@ksushaaa19, пускай служит верно и долго☺️

Нравится Ответить
mari_virgo
Мария·Мама двоих (младенец)

Послушаю 👂

Нравится Ответить