zumrudka
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки у кого начались схватки до 40 недели , в род доме 2 , можно на месте сдать тест на ковид? Без ответа принимают они ? И вообще на какой неделе обычно ее сдают чтоб наверняка?

3

Комментарии

zu.mago
Zu·Мама двоих (младенец)

Во время потуг брали кровь с пальца на ковид, экспресс тест

Нравится Ответить
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zyuma.magomedova, хочу так же ☺️😄

Нравится Ответить
zu.mago
Zu·Мама двоих (младенец)

@zumrudka., ну четвёртые роды должно быть легко

Нравится Ответить
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zyuma.magomedova, Ин Ша Аллагь )))

Нравится Ответить
mariiiiii...
Мари·Мама дочки-младенца

Схватки начались приехала оформили на месте экстренно сделали тест

Нравится Ответить
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariiiiii..., ооо как хорошо вам все позади , здоровье вам и малышу ☺️

Нравится Ответить
mariiiiii...
Мари·Мама дочки-младенца

@zumrudka. Спасибо 😘 хвала Аллаху меня Аллах не оставил и мою малышку я думала я умру на месте🥰

Нравится Ответить
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariiiiii..., 😄😄😄

Нравится Ответить
aabdurahimowa
Аят·В ожидании первенца

В 1 принимают без теста

Нравится Ответить
aabdurahimowa
Аят·В ожидании первенца

@zumrudka., приняли при мне без и меня уложили без , а так сами берут по необходимости

Нравится Ответить
draizerka
Ami·В ожидании первенца

А когда вы укладывались ? Мне не дали с Жк направление на мазок сказали не нужно, а я что то переживаю.

Нравится Ответить
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@draizerka, я ещё не ходила в роддом, просто наслышана про тесты . Мне тоже с жк пока ни чего не сказали

Нравится Ответить
raiska21
Раиска·Мама двоих (младенец)

Роды начались на 39 недели, они мне там же сделали экспресс тест

Нравится Ответить
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ооо эт хорошо 👏🏼🌹

Нравится Ответить
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dianaa17, @fffffffffffff, @anna_lucky88, спасибо девочки ☺️🌹

Нравится Ответить
anna_lucky88
Нюта ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Они должны экспресс тест на месте сделать

Нравится Ответить
no_namee_
No_name_·Мама двоих (младенец)

На 39 я сдала в 39.3 попала в роддом 2 ,в прошлом году в декабре не принимала без анализа

Нравится Ответить
dianaa17
диана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

7 дней сказали ,но это в МП

Нравится Ответить
dianaa17
диана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

На 39 недели мне сказали сдать

Нравится Ответить
zumrudka.
zumrudka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А на сколько дней он действителен ?

Нравится Ответить