Ксения
oksanaadaman64
Ксения ·Мама сына-младенца

Девчонки, как боретесь с коликами у малышей?

Комментарии

oksanaadaman64
Ксения ·Мама сына-младенца

Спасибо большое, за ответы 🙂

Нравится Ответить
asdfgqwe
ол·Мама дочки (1 год)

Пили коликид и энтерожермина

Нравится Ответить
param_pam_pam

Мамалак или лактазик с каждым кормлением - и никаких проблем! Важно - давать препарат каждое кормление, а не когда уже колики, тогда безтолку.

Нравится Ответить
ekovlakova
Norkulova Lena·Мама дочки-младенца

Плюсую

Только так и спасались

В нашем случае помогал мамалак

Нравится Ответить
mom_of_boys__
Таня·Мама сына-младенца

Боротьба для всіх індивідуальна, нам підійшов еспумізан, лактокол або мамалак і укропна вода

Нравится Ответить