Юлия
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Девочки подскажите, а в декрет отправляют по какому сроку? По акушерскому или по узи? Я в Рахате на учете стою и моя гинеколог говорит что якобы она отправит меня по узи. А по узи у меня на 2 недели больше чем акушерский.

Комментарии

talya12
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня поздняя овуляция, разница в сроках приличная, тож сказали по узи. На акушерский срок даже не смотрят.

Нравится Ответить
sakosha_777
Саёра·В ожидании первенца

Да, сейчас по УЗИ первому скринингу смотрят) у меня на неделю меньше, позднее вышла в декрет))

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

А я вот не хочу на 2 недели раньше выходить в декрет ))

Нравится Ответить
sakosha_777
Саёра·В ожидании первенца

@yulyali так рожать вас тоже будут отправлять на 2 недели раньше 😅🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@sakosha_777, дааа??!!!)))я думала только в декрет раньше отправят, а там типа уже как рожу так рожу 😁

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

А моя встала в позу якобы только по узи отправлю и все! Ещё и таким тоном это сказала. Вот и думаю можно это как то оспорить или нет

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@davkim, Кобзарь Надежда

Нравится Ответить
mikowa707
Atusha ·В ожидании первенца

@yulyali, тоже у неё стою

Ни одного конфликта пока не было 😄

Всегда по месячным считает срок

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@davkim, а вот мне не по месячным.

Нравится Ответить
alino4ka.lim
Алина·В ожидании первенца

Меня тоже отправили по акушерскому сроку на 30 неделе

Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

По акушерскому сроку

Нравится Ответить
mironovna94
Жазира·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Меня отправляли в 30недель. Акушерский срок был.. Тогда я не могла ходить даже нормально)))))

Нравится Ответить
yulyali
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Я вот надеюсь что буду на этом сроке нормально ходить ))

Нравится Ответить