Яна
yanita.mir
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ну что девчат кому нибудь одобрили пособия по беременности новые которые ?

3

Комментарии

k.n.b.
Natalia_Krell·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Там же написано что до 32 недели могут подавать только

Нравится Ответить
nortista
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Условие только чтобы до 12 недель встали и доход чтобы не превышал

Нравится Ответить
kalesnik84
снежанна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А если мне рожать через 1 неделю мне есть смысл подавать

Нравится Ответить
nortista
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Вроде написано что даже за месяц в котором родишь получить можно

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·В ожидании первенца

И у меня на рассмотрении , уже 10 дней прошло

Нравится Ответить
mama2020as
.·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@bullata, и я с вами 😃

Нравится Ответить
yanita.mir
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@bullata, и мне сегодня такое пришло

Нравится Ответить
mamsrelax
·В ожидании первенца

@mariasha1991 и мне😀

Нравится Ответить
mstryukovskaya26
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Ещё на рассмотрении,написали в течении 10дней ждать ответ)

Нравится Ответить
krimkaramel
Natali·Мама дочки-младенца

И я жду. По ходу не дождусь, уже в род доме

Нравится Ответить
krimkaramel
Natali·Мама дочки-младенца

@alena_egorova20021997, ну там же не пишут ограничения

Нравится Ответить
alena_egorova20021997
Алена❤️·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@14nata05, я думала только тем положено кто с 01.07 на учёт стал) а не подскажите какие документы нужны?)

Нравится Ответить
krimkaramel
Natali·Мама дочки-младенца

@alena_egorova20021997, я на гос услугах просто заявление заполнила

Нравится Ответить
mama_vadushi
Светлана·В ожидании первенца

Ещё жду результата, написали ,что на рассмотрение

Нравится Ответить
yanita.mir
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

И у меня на рассмотрении

Нравится Ответить