Nina
nina.zazavna
Nina·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого у детей атд ,вы делали прививку КПК ,как перенесли ?Мы с зимы отдягиваем ,потому как нет стойкой ремиссии ,все равно немного подсыпает под ножками .....

Комментарии

ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Сделаны все плановые прививки, нормально перенесли, делали не то, чтобы в ремиссии, но когда высыпания были минимальные

Нравится Ответить
nikzzz
Nik·Мама дочки (2 года)

Делали прививку , всё хорошо было.Атопический дерматит был немного .

Нам помогла мазь тримистин. А гормональные на время помогали 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nina.zazavna
Nina·Мама дочки (1 год)

Тремистин это и есть гормон ,и он не применяется в педиатрии

Нравится Ответить
nikzzz
Nik·Мама дочки (2 года)

@nina.zazavna да, точно ...прочитала что гормональная. Почему-то думала что не гормон.🙄

Но эффект был отличный

Назначал дерматолог. Потому что уже были мокнущие ранки на сгибах ручек и ножек .

Нравится Ответить
nikzzz
Nik·Мама дочки (2 года)

Но потом кстати после тримистина абсолютно всё прошло. вот полтора года никакого дерматита

Нравится Ответить
deboramay
Анастасия·Мама сына (2 года)

Делали кпк, тоже как у вас - нет ремиссии. Делали, когда высыпания были относительно минимальными. Все отлично, без реакций

Нравится Ответить
_lyly_
_lyly_·Мама сына (1 год)

Да, все ок

Нравится Ответить