Анюта
kochelabaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

Добрый день.

Девочки люди просят помочь с коляской.

Родилась девочка в бедной семье.

Есть у кого-то коляски с люлькой не дорого.

Напишите, пожалуйста.

Комментарии

kochelabaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки коляску нашли. Спасибо огромное!!!

Мир не без добрых людей!!!

Нравится Ответить
vladislavaderevanko
Владислава·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vladislavaderevanko
Владислава·Мама дочки (1 год)

У меня есть розовая с люлькой и прогулкой, но она реально тяжёлая 16 кг и надо колесо поменять. За 200 грн отдам

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Внедорожник)

Нравится Ответить
mombabe
💝·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить