Салта
maduna2016
Салта·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки у кого был стафилакок при беременности я сейчас лежу в больнице, поступила с кашлем ,насморк и горло болело, врач говорит их за этого ?начиталась что на слух и зрение может повлиять ,малыша 😭

Комментарии

aknur.karzhaubaeva7
Аконя ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Здравствуйте, можно узнать как Вы лечили стафилакок?

Нравится Ответить
maduna2016
Салта·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Ничего не назначали

Нравится Ответить
ssissi
😍·Мама дочки (3 года)

Вам назначили бактериофаги?

Нравится Ответить