Ирина
makeeva-is257
Ирина ·В ожидании первенца

Всем привет)

Девочки 4 неделя беременности. Заболела. 3 дня температура держалась 37.6, сегодня поднялась до 38, то что выписал врач( лизобакт, мирамистин) не помогает. Что можно выпить кроме парацетамола?

Комментарии

assada01
Олеся·В ожидании первенца

Я когда забеременела тоже была температура.Врач сказала,что бывают случаи температуры и если не высокая,то и сбивать не надо.

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·В ожидании первенца

Нурофен детский

Нравится Ответить