Марина
marinaakulic0
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите как лечить коньюктивит у ребёнка при орви

Комментарии

prosecco
Ваше Имя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я за витабакт и мазь флоксал, под веко и сверху им же помазать. Но мы на постоянке у офтальмолога лечимся с таким, я уже собаку съела. Протереть мирамистином можно

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (5 лет)

Сначала протереть фурацилином тёплым от уголка к носику ,у каждого глазика разные спонжик,надо гной весь снять ,табл можно 2 и воды чуть а потом капли

Нравится Ответить
elenasamkotryasova
Елена·Мама двоих (младенец)

Плюсую тобрекс

Нравится Ответить
iris188

Капли тобрекс

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Вирусные конъюнктивиты антибактериальными каплями не лечатся

Нравится Ответить
marinaakulic0
Марина·Мама сына (2 года)

@gvaelin подскажите чем лечить ребёнок не может глаза открыть слипаются от жёлтого гноя

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@marinaakulic0 окомистин 3 раза в день туалет глаз, витабакт 3 раза в день за нижнее веко. Всё. Аденовирусная инфекция - знатная гадость

Нравится Ответить