Akakakaka
kam.99
Akakakaka·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, что принимают при молочнице на беременность?

Комментарии

kam.99
Akakakaka·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Спасибо большое всем за ответы ❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
44162705
патя·Мама четверых детей

Полижинакс мне назначали с первых дней был эффект

Нравится Ответить
oblacko
Nari·Мама сына (8 лет)

Клотримазол

Нравится Ответить
oksana05myradova

Столько дорогих свечей брала не помогли,это единственный препарат который мне помог🙂

Нравится Ответить
oksana05myradova

Я который говорю брала за 67 рублей

Нравится Ответить
oksana05myradova

Кандид B6 возьмите лучше всех свечей

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@oksana05myradova, мне назначили пимафуцин,я ещё не купила

Тут пишут что они не помогают и дорогие 🤪

Нравится Ответить
oksana05myradova

@murmadina какие дорогие?

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@oksana05myradova, я про пимафуцин

Нравится Ответить
gadjisaida
Саида Гаджидибирова·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Клотримазол крем и свечки помогли мне.И мужу тоже надо что нибудь противогрибковое

Нравится Ответить
madina.dina
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Тержинан клотримазол

Пимафуцин дорогой и нифига не помогал

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тержинан

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пимафуцин в жк прописывали.

А

Нравится Ответить
siren_i_verbena
Светлана К.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
siren_i_verbena
Светлана К.·В ожидании первенца

Пимафуцин свечи

Нравится Ответить