krupak656
·Мама сына (3 года)
post image

Девочки что это может быть?

И чем мазать?((((((

Комментарии

oksana1061997

Я протираю содовым роствором чтобы снять зуд и даю Едем

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тридерм мазь

Нравится Ответить
kostiv2307
Оля Костів·Мама сына (1 год)

Ми лиш феністилом мастимо

За три дні сходить набряк

Нравится Ответить
zateevaya28
😍😍😍·Мама дочки (1 год)

Нас что-то в пальчик на ноге укусило 3 дня назад, палец опух как колбаса, мазала 1й день кремгеном, вчера на ночь и сегодня эдермиком мазью, давала фенокид капли от аллергии, сегодня уже краснота начала сходит, в центре опухлости белое, как яд под кожей, что за срань появилась у нас, не понятно

Нравится Ответить
krupak656
·Мама сына (3 года)

Самой интересно

Меня когда кусают я потом ночью роздираю до глубокой рана,что ходить больно и печет ужас(((

Нравится Ответить
marianna1996
Маріанна ·Мама дочки (2 года)

Ой у меня ребенок из сада такая приходит, сегодня пришла живого места на ногах нет((( и что главное что не Лцет ,не Фенистил , не мазь Фенистил или псилобальзам не помогают, в том году дочь тоже очень кусали комары но за ночь после каплей и мази все проходило а теперь два дня нужно что бы волдыри сошли с ног , и это реально видно точка и потом красное огромное пятно🙄 просто ужас, у нас лично не успевает пройти одни как уже другие укусы 😭

Нравится Ответить
marianna1996
Маріанна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marianna1996
Маріанна ·Мама дочки (2 года)

@krupak656 какого хера оно нас не кусает а деток😭

Нравится Ответить
krupak656
·Мама сына (3 года)

@marianna1996 во во рту нас такое же

Нравится Ответить
krupak656
·Мама сына (3 года)

Я тоже так думаю,и только на ногах

Намазала посмотрю что утром будит((((

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Похоже на укусы, сейчас ядерные комары

Нравится Ответить