Анастасия
anastasia532
Анастасия·Мама дочки-младенца

Куда можно съездить отдохнуть дикарями(с палатками)?буду благодарна за названные места🌷мы ездием в бинорадку и р.сок

1

Комментарии

svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Ездеем на Алексеевские озера, и недалеко от города. Были в Прибрежном, но далеко конечно, были на реке Кондурча (недалеко от Циолковского).

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрите мой предпоследний пост, Копылово

Нравится Ответить
anastezia27
·Мама сына (1 год)

Ой, извините, вы с 2месячным поедете дикарями?

Нравится Ответить
anastasia532
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да ездили уже 2 раза,все прекрасно,ребенок спокойнее чем дома

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки-младенца

За Волгу?

По классике)

Нравится Ответить