Татьяна
tyttochka
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки 😀😀😀помогите!А на крайних сроках как узнать сколько весит ребёнок? Я спрашивала в ЖК,говорят на узи уже не надо(((а узнать бы хотелось…

3

Комментарии

tyttochka
Татьяна·В ожидании первенца

@kate_am, @vedia, @alechka71290, @ira31, @vikentijk, @mama_08_2015, @magor0307, @ekaterinaplehova97, спасибо огромное.А то хожу в неведение😎а так интересно.Врач сказала в роддом ехать в 40 недель.Там как раз и узнаю

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне тоже было интересно. Живот просто огромный. Отправили на контрольное узи - маловесный плод. В роддоме на узи вообще 3 кг обещали. А родилась 3970 🤪🤪🤪 вот это все удивились 🙈🙈🙈😁😁😁 всех обманула.

Нравится Ответить
tyttochka
Татьяна·В ожидании первенца

@vikentijk, хааа))нежданчик)у меня не сильно большой живот 😅но хочется родить больше 3х кг

Нравится Ответить
eplekhovaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сделают в роддоме перед родами

Нравится Ответить
magor0307
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первому ставили 3900, родился 3650. Второму ставили 3800 +-500гр, родился 3390

Нравится Ответить
mama_08_2015
Майя little Eve's mom·Мама дочки (5 лет)

Никак🤣 за 2 дня до родов сказали, что плод не большой, 3200 примерно, на выходе 4600 🤷‍♀️❤️

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Либо платно, либо ждите, когда в роддом попадёте )))

Нравится Ответить
ira31
ira31·Мама четверых детей, беременна

Перед Родами должны сделать узи

Нравится Ответить
ira31
ira31·Мама четверых детей, беременна

Мне сказали 4300 родила 4500 последнего узи перед родами , Другово сына руками померила заведующая говорит 4200 так и родила 4250

Нравится Ответить
tyttochka
Татьяна·В ожидании первенца

Ничего себе эксперт.

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама двоих (младенец)

Узи даёт относительную картину. С первым за 2 дня до родов ставили вес 2900, родился 3300. Второму за день до родов ставили 3400, родился 3900. А делали на экспертном оборудовании , хорошие узисты

Нравится Ответить
alechka71290
Алина Чижик ·Мама дочки (1 год)

Везде будет приблизительно

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Платное узи. Конечно, надо знать примерно

Нравится Ответить