Mary
maryasta
Mary·Мама сына (2 года)

В среднем сколько стоит сеанс психолога онлайн? 2.500?

Комментарии

psychologist_hi
Дарья ·Мама сына (3 года)

Я хожу на личную терапию за 5000. Супервизору своему плачу 3000. Сама беру 2500. Как видите, разброс может быть огромный. Но совершено точно не бывает лучших Психологов, но бывают подходящие психологи.

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

По разному.

От региона может зависеть.

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Смотря какой психолог, я искала по отклику не зная цену, оказалось 7000 час. Хватило 2 встреч.

У психолога, к которой очно ходила 1 раз, сейчас онлайн 3000 стоит.

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Моя была за 5000 в месяц. Формат чат-поддержка в вацапе, не скайп

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@maryasta да, очень понравилась! Прям многое проработали, я еще 2 месяца взяла. Но я сама была настроена прям на работу, все делала, что она говорила

Нравится Ответить
maryasta
Mary·Мама сына (2 года)

@julima, заинтриговали )))

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@maryasta но она вроде хотела отменить этот формат чат-поддержки сейчас, не знаю, есть ли он

Нравится Ответить
alena_o0

Моя 4000

Нравится Ответить
lovelive7
Любовь·Мама дочки (3 года)

Хорошие 4000-5000 р минимум

Нравится Ответить
natty_19
Натик·Мама дочки (2 года)

От 2000 тыс до 6000р

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (4 года)

В среднем скорее 4000

Нравится Ответить
maryasta
Mary·Мама сына (2 года)

За час ? Правильно понимаю ?)

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (4 года)

@maryasta, да

Нравится Ответить