Ирина
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

Девчат, а это нормально, что ребёнок почти в 3 месяца начал пытаться ползти, как лягушонок?

Комментарии

ianaoh
Iana·Мама сына-младенца

Мы тоже пытаемся ползти, отталкиваемся и прыгает как лягушонок😂

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

Да, выглядит очень забавно 😃

Нравится Ответить