Tatiana
tanyashka1333
Tatiana ·В ожидании первенца

Коричнево-желтые корочки на сосках при беременности: что это?

Девочки, у кого-нибудь во время беременности появлялись коричнево-желтые корочки прямо на сосках, такие будто круглые и их прям про центру несколько? Не болят, не чешутся, смыть в душе я их не могу, только если прям ковырять, но они как часть соска, я боюсь там дырка будет😁и я не помню, когда они появились даже.. У врача пока спросить нет возможности

1

Комментарии

logopedtatia
Tatiana·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Это серозные выделения у меня из-за фиброзно-кистозной мастопатии они были родила не было сейчас вроде бы опять есть

Нравится Ответить
rapsodiya223
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Тоже самое

Нравится Ответить
vomika85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Это вроде молозиво засыхает так. У меня рано начали появляться в эту (вторую) беременность. Вот только вечера удалось их в душе отмыть, они прямо толстые были. Под ними как бы трещинки остались, но не сильно болят, я их мазать стала после душа пуреланом или маслом (у меня кокосовое). Думаю нужно увлажнять. В первую беременность тоже были, но на более поздем сроке, около 30 недель, а в этот раз недель с 14, кажется.

Нравится Ответить
anasta.g
Настя·В ожидании первенца

У меня если кожа хорошо увлажнена они пропадают, если подсушена вылезают

Нравится Ответить
tanyashka1333
Tatiana ·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы) вы меня успокоили)

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня вот только прошли ) а так да , было

Нравится Ответить
molli.mol.92
Olga92·В ожидании первенца

Есть такое, долго стою под душем, развенчаются, потом легко убираются, но через несколько дней опять появляются, тоже думаю что молозиво засыхает

Нравится Ответить
molli.mol.92
Olga92·В ожидании первенца

Размягчаются *

Нравится Ответить
rachvera
Вера·В ожидании первенца

Это молозиво выделяется и засыхает

Нравится Ответить
orexero
Алёна ·В ожидании первенца

Да, есть такое, тоже думаю, что это выделения

Нравится Ответить
mis_karina92
Karina·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня желтоватые есть ,мне кажется это выделения из груди ,но в душе они смываются если чуть потереть пальцами.

Нравится Ответить