Камила
kamila.55
Камила·В ожидании первенца

Девочки, на 3скрининге сколько весил ваш малыш?

У меня совсем мелкая 1450гр( сказали набрать вес и придти через 2недели.. переживаю, все говорят что на таком сроке больше 2кг должно быть..

Комментарии

a.kulshanova
Алия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня на 3 скрине 1500 гр ребеночек сказали норма, но сам мелковат

Нравится Ответить
sakosha_777
Саёра·В ожидании первенца

В 32 недели 1700гр. Никто не сказал, что маленький вес))

Нравится Ответить
zhaniable99
Жанка·В ожидании первенца

1950гр бьём рекорды. Сказали что неплохо. Но мне кажется девочки в основном бывают мелкими, не переживайте. Узи же примерно показывает вес, +- 200гр. Главное все органы здоровы 🤗

Нравится Ответить
sezim_meryem_hadia
Айгера -Гера 🤗·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У меня была на 30 1500

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (1 год)

2.200

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В первую беременность на 30 неделе 3 скрининг показал 1560 гр родила ровно 4 кг. В эту беременность на 30 неделе 1600. После 30 недели быстро ребёнок набирает вес. 1450 это не мелкая. А так и должно быть

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

На 32 неделе доча была 1900, родилась 3880

Нравится Ответить
di_ai
Диана·Мама двоих (младенец)

1460,всю беременность ставили звур,родилась доча 3170

Нравится Ответить
aiyia
Aiai·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

2300 весила на 3 скр крупная наверное будет))))

Нравится Ответить
maluv
..·Мама сына-младенца

1582, через неделю когда пошла на 3д узи 2кг уже

Нравится Ответить
arcanum.sol
Бибинур·В ожидании первенца

1760 у меня, ничего не говорили

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама троих детей

Вторая доча 1400 была. Родилась 2700

Нравится Ответить
lockstockandtwosmokingbarrels
dreamer·Мама двоих (младенец)

У меня был недобор веса у младшего. Я тогда так испугалась, что ела как не в себя. В итоге он набрал 400 грамм вместо 200 и вообще родился 4250 😁

Нравится Ответить
kamila.55
Камила·В ожидании первенца

Я тоже по дороге домой закупилась фруктами овощами орехами, теперь лежу и ем🤣

Нравится Ответить
violletta2702

У меня 2060😄 крупненький

Нравится Ответить
happymom2606
Happiness Mom·Мама дочки (2 года)

У меня ставили маловес на 32 недели, прям пугали. В итоге полностью замерить не могли из-за того что низко доча лежала и голову не замеряли. Но все равно пугали, что мало вес. Гинеколог охват живота смотрела щупала сказала что бред. Меньше трёх кг не рожу. В итоге дочь родилась 3.150.

Нравится Ответить
kamila.55
Камила·В ожидании первенца

@angelkamom, 🙏🏻надеюсь что все будет хорошо и рожу быстренько 😄

Нравится Ответить
happymom2606
Happiness Mom·Мама дочки (2 года)

@kamila.55, Конечно все будет хорошо. Думайте о хорошем, и легких Вам родов и крепкую кроху 🌸

Нравится Ответить
kamila.55
Камила·В ожидании первенца

@angelkamom, спасибо😊

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама троих детей

1600

Родилась 3000

Нравится Ответить
kamilya_zakir
Kamilya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня тоже 1450 на вашем сроке, Раченкова сказала родится мелкая , Но это не страшно.

Нравится Ответить
kamila.55
Камила·В ожидании первенца

Уф)) ну думаю что ближе к родам вес наберется)))

Нравится Ответить
assolina
Асель·Мама двоих (младенец)

Думаю наоборот нормальный вес

У меня был 2080 ,родился 4800🤯

Нравится Ответить
bekmurzinasofiya

1940 Ниче не говорили

Нравится Ответить
angelok2815
Ангел 😆🤭·Мама дочки (2 года)

У меня было 1190 гр

Нравится Ответить
belova.olga
Ольга Белова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Звур? Родоразрешали?

Нравится Ответить
angelok2815
Ангел 😆🤭·Мама дочки (2 года)

@karal.valentina у меня пдр стол на 8 марта , КС хотели на 1 марта а в итоге после УЗИ 18 февраля в РД поставили ПКС на 20 февраля , КС было из за предлежание ,а раньше времени потому что было маловодие,обвитие

Нравится Ответить
angelok2815
Ангел 😆🤭·Мама дочки (2 года)

@karal.valentina дочка родилась обсальтно здоровой ,просто маленькая ,в прочем как и я , я тоже родилась 2600 и супруг у меня не большой .поэтому сказали все а приделах нормы учитывая генетику

Нравится Ответить
zhuka91
Дарья·В ожидании первенца

У меня 1500 и Замира А. Сказала идеально для этого срока

Нравится Ответить
kamila.55
Камила·В ожидании первенца

Только сегодня была у неё и ей не понравился наш вес🧐

Нравится Ответить
zhuka91
Дарья·В ожидании первенца

@kamila.55, странно😳

Нравится Ответить
belova.olga
Ольга Белова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У меня 1200

Нравится Ответить
kamila.55
Камила·В ожидании первенца

И вам узист ничего не сказал? Что мало очень ?

Нравится Ответить
belova.olga
Ольга Белова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@kamila.55, сказала , у меня звур. Но у вас норма же . 1400 так и должно быть

Нравится Ответить