Мария
mariya0707
Мария·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Это беременность?🤔

5

Комментарии

olhagreen
Оля·Мама дочки (2 года)

Конечно 😍

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (4 года)

Да.

Нравится Ответить
happyolla

Похоже) можно в динамике пересдать дней через 5

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Дааааа!!!Поздравляяяюююю😍😍😍😍

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·Мама сына (3 года)

@nastasya_ua, @zlatasai, @kiss2017, @fridrikh, @forgot_the_word, @tatkaone1988,

Спасибо.Это подруги анализы.

Я ей доказываю,что она беременна….а она все ищет варианты,что это ошибка 😅

Решила заручится поддержкой)

Нравится Ответить
nastasya_ua
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, 2-3 недели.🎊

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама двоих (младенец)

Да) через день пересдайте в динамике

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (3 года)

Да, ооочень маленький срок)))

У меня первый анализ хгч тоже примерно с такими результатами был)

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (2 года)

Да 👏🏻

Нравится Ответить
tatkaone1988
Тетяна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Так🥰) вітаю

Нравится Ответить