Лёля
mama-31.10.16
Лёля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет))

подскажите пожалуйста куда сьездить погулять без детей ? В другой город.

В йошке были.

Комментарии

leron_tableron
Валерия·Мама двоих (младенец)

Без детей в Чебоксары, в музей пива🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (7 лет)

Нижний новгород

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (5 лет)

В Ижевске помимо зоопарка, классные ижевские термы, недавно туда ездили 7 часов были.

Поблизости ничего красивого больше нет

В Самаре вот замок, но не была там

Во всех городах близи Казани бываю по работе часто, в Чебоксарах только залив, ничего особенного

Нравится Ответить
alexgordey
Александра·В ожидании первенца

Значит Чебоксары

Нравится Ответить
lapulya7779
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ижевский зоопарк?

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не, туда не охота. Да и без детей едем мы . С друзьями

Нравится Ответить