Зара
zeksenbekovazamira
Зара·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Девочки подскажите 16 недель беременности, что можно при температуре?

Комментарии

nogaeva_asel
Asel Asel·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Парацетамол, питье, малина

Нравится Ответить
zhaniable99
Жанка·В ожидании первенца

Так же инсти чай детский выпейте перед сном, а если горло будет болеть или кашель чай лифей ( как раз для беременных)

Нравится Ответить
zeksenbekovazamira
Зара·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Благодарю🌹

Нравится Ответить
zhaniable99
Жанка·В ожидании первенца

@zeksenbekovazamira не болейте 🤗

Нравится Ответить
zhaniable99
Жанка·В ожидании первенца

Не могла сбить сама температура народными средствами, скорую вызвали дали парацетамол. И всё прошло, тоже на 16 неделе было

Нравится Ответить
zeksenbekovazamira
Зара·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Можно 1 таблетку или половину?

Нравится Ответить
zhaniable99
Жанка·В ожидании первенца

@zeksenbekovazamira попробуйте сперва половину, если в течении часа не снизится то потом вторую половину

Нравится Ответить
mamamov

Обильное питье. Прохладный воздух. Можно обтирания. Любые лекарства вредны конечно, но когда высокая температура, ребенку хуже, нужно сбивать.

Нравится Ответить
zeksenbekovazamira
Зара·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

А чем можно обтирания делать?

Нравится Ответить
mamamov

@zeksenbekovazamira, просто полотенце намочить прохладной или теплой водой и протирать все горячие участки. Это помогает температуре самой спасть.

Нравится Ответить
safie.sultan
Safie Sultan·В ожидании первенца

Парацетамол нельзя. Только если особый случай, и то согласовать с врачом.

Нравится Ответить
irina8420
Ирина ·Мама сына (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить