Наталья
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки, можно уже есть арбузы или еще рано?)) арбуза хочется жо слез🙄 правда не знаю как тащить его домой. Кто уже ел?)

6

Лучший комментарий

zhannagil
Жанна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сегодня съели. И дети ели. Всё норм 👌🏼 😂

Нравится Ответить

Комментарии

alenagrant
Алёна ·В ожидании первенца

Я уже 4ый ем, уже местные арбузы, не бойтесь, пробовала первый в мае, тоже норм

Нравится Ответить
i.chapovsckaya
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вчера поела местный,диарея . Мало этого ела из Азербайджана 👍и сладкий и все норм было

Нравится Ответить
luiiii.xxl
Луи·В ожидании первенца

Я ела ,вкусный очень 😻👍🏻

В мае тоже ела 😂

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ели несколько раз, в Дагестане и Азербайджане ужасная жара давно и там поспели

Нравится Ответить
annetta78
Анна·Мама троих детей

У меня ранние арбузы еще лежат на грядке, зелёные. Но не чем не пичканые и не накаченные. Девочки, арбузы только привозные нормальные могут быть пока ещё. Все остальное - химия

Нравится Ответить
irenalee
Irina·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Вторую неделю едим арбузы . Все ок . Сладкие и спелые

Нравится Ответить
dashakobzarenko
Dasha ❤️ ·В ожидании первенца

Мне тоже не разрешали , вчера первый раз купили . Вкусный , сладкий 👍 тьфу тьфу все хорошо не отравилась

Нравится Ответить
kristino4ka1411
Кристина·В ожидании первенца

Я уже штуки 4 съела и все отлично 👌🏽 никаких казусов не было

Нравится Ответить
darya.sv
Darya·В ожидании первенца

Пару дней назад ели, все было нормально , купили небольшой , видно что наш местный ,но не такой вкусный... А вчера купили покрупнее , по всем признакам должно был быть идеальный , утром покушали , через пол часа пошла к белому другу, плохо было дико... Уже не буду рисковать,обойдусь ...как бы ляле плохо не было

Нравится Ответить
darya.sv
Darya·В ожидании первенца

Если хотите , только у проверенных продавцов , либо маленький , что бы не так сильно химией его пичкали

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

Да Я большой и не донесу 😅

Нравится Ответить
izsochi
Лена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

В Табрисе арбуз нарезкой продают

Нравится Ответить
izsochi
Лена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

На Красных Партизан

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@izsochi во всех табрис ах. Вкусный) сегодня с мужем заточили)

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Уже даже с поля продают арбузы спелые...мама сегодня в Пластуновской купила

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

Ох ничего себе😅 ну такой Я точно не донесу😂

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки (1 год)

Мы купили 16 кграиовый, сладющий🔥❤️❤️❤️

Нравится Ответить
allen_curly
Allen·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А мы вот взяли и выкинули( вода водой и пах не арбузом🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
0708ss
·Мама дочки-младенца

Муж работает в сельском хозяйстве, он запрещает брать их 😂

Нравится Ответить
annetta78
Анна·Мама троих детей

Молодец муж

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·В ожидании первенца

Я уже больше недели только арбузами питаюсь, всегда вкусные и сладкие

Нравится Ответить
maamkaa
Настя·Мама двоих (младенец)

Мы ели уже два раза. Вкусные попались

Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Нам попался вкусный, сладкий🍉🍉🍉

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама сына (6 лет)

Мы тоже сегодня ели, живые ттт))

Не вау конечно, но и не бе.))))

Вообщем есть можно.

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Уже два раза ели с малышкой всё хорошо

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сегодня съели. И дети ели. Всё норм 👌🏼 😂

Нравится Ответить
mariri

Сегодня первый ели 🍉 пока живы 😂

Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Тоже 1 раз купили.

40 минут прошло-живы🤪

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

@maria3101 😅

Нравится Ответить
gulnaraslanova00
Гуля·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Мы живем в Саратовской обл и едим Краснодарские арбузы))

Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Только съели

Мне сынок все таскает💞

Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

@s.grigorieva мы вместе ходим. А носит он.

На Северной Котовского

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@maria3101 далеко(( фрукты ем каждый день и много, только вот покупать их засада(( только с дочкой, потому что можно коляску дотолкать))

Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

@s.grigorieva да тяжковато с такой разницей 🙃🙂

Нравится Ответить
alechka71290
Алина Чижик ·Мама дочки (1 год)

Ела, вкусные, муж пусть добудет. Или доставку.

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@vodopyanova.163 есть арбузы в магните и табрисе. И в пятёрочка в доставке, кажется, видела. Проверьте

Нравится Ответить
vodopyanova.163
Наталья·В ожидании первенца

@alechka71290 сейчас совсем нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
alechka71290
Алина Чижик ·Мама дочки (1 год)

@vodopyanova.163 у нас например возле дома палатка с овощами фруктами, я бы вышла купить и попросила прохожего мужчину помочь. Может быть вам этот вариант тоже подойдёт

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Я тоже хочу безумно арбузик, муж пока не разрешает их есть. Ждём августа

Нравится Ответить
maria3101
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да они сейчас все наши. Чего бояться?!

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·В ожидании первенца

@maria3101, нет ещё нормальных местных , Дагестан

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@elena.petrichenko, в Дагестане поспели ещё две недели назад , мы были там и с бахчи брали

Нравится Ответить