Кристина
kristichebakova
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки в субботу переезжаю, может кто нибудь знает где можно не за башенные бабки заказать машину для переезда ?😎🥰

Комментарии

domanochka
Таня·Мама сына (2 года)

Плюсую за максим, там и машину и грузчика если что, но лучше заранее на определённое время

Нравится Ответить
kcsenia
Ксения·Мама сына (7 лет)

Я такси поехали заказывала. С Попова (Октябрьский район) до предмостной отдала 870 р. С учётом помощи водителя 300 р.

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (младенец)

Тоже с Максим переезжали, вполне адекватная цена у них, долгого ожидания не было)

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Максим такси

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (2 года)

Всегда Максим заказываем

Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

А там заранее или по факту заказывать?

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (2 года)

@kristichebakova, мы по факту, в основном всегда если есть кому вещи спустить, то спускаем сперва и потом уже заказываем. Дольше 20 минут не ждали

Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@elenamasyaga, спасибо ☺️

Нравится Ответить
ladysharm
ДерзкаяЛеди·Мама сына (4 года)

Родители когда переезжали, заказывали газель с грузчиками,1200/час.

Очень удобно

Нравится Ответить