Ксения
ksenia_shulepovezkaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

До года есть грудничков плаванье, а после года?

Кто куда ходит в Екатеринбурге, расскажите пожалуйста ☺️

Комментарии

007eka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пелагея на юмашева после года

Нравится Ответить
mihel.elena
Елена·Мама сына (3 года)

Плюхбург

Нравится Ответить
lenka3089
Елена·Мама сына (3 года)

Муж ходит с сыном в бассейн Урфу на Коминтерна. Поспешают бассейн с годика )

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аквасказка, Мамин клуб

Нравится Ответить
ksenia_shulepovezkaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Срасибо, а подскажите ещё в каком формате проходят занятия и все остальное, почти так же как грудничков же с тренером?

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ksenia_shulepovezkaya, да, немного другие задания, упражнения. Примерно к 3 начинают заниматься сами без мамы

Нравится Ответить