Amina
arsh14
Amina·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девочке 5 месяцев , сейчас темп 37🤷🏻‍♀️ это норм? Больше ничего вроде нет хвала АЛЛАГЬУ. Какая температура у деток в этом возрасте бывает вообще в принципе?

Комментарии

tocievamaden
Маден Точиева·Мама четверых детей, беременна

Вроде норма сейчас ещё жарко

Нравится Ответить
umm_muaviya

Норм

Нравится Ответить
arsh14
Amina·Мама двоих (младенец)

У них вообще температура какая бывает постоянно ? Такого возраста у деток ?

Нравится Ответить
umm_muaviya

@arsh14, до 37,2 нормально

Дальше уже лучше контролировать

Нравится Ответить