Екатерина
monkey.05
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, кто-нибудь ставил Ковивак в Санкт-Петербурге? Поделитесь состоянии после и контактами, как её найти

Комментарии

persifona_1
Наталия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Состояние отличное. Только рука болела после первой прививки. Можно позвонить в 122 уточнить. Я делала в президентской поликлинике на крестовском. Можно туда попробовать позвонить

Нравится Ответить