Асият Дарбишева
asiatdarbiseva51
Асият Дарбишева

Девочки которые делали клексаны на раннем сроке беременности сами родили или кс, говорят что самим нельзя родить 😥и еще у кого было тазовое предлежание на 32 неделе он сам перевернется или надо помоч что вы делали? 😟

Комментарии

amina_1710
😌·Мама дочки-младенца

Повернётся ин ша Аллах ) у меня прям на 39 неделе повернулась ☺️ ну я внутри была спокойна и уверена что все будет ок

Нравится Ответить
love545
❤️ Lova·Мама дочки (1 год)

Колола почти всю беременность , родила сама . Почему это нельзя 😅

Нравится Ответить
asiatdarbiseva51

Спасибо девочки вы меня успокоили 🥰

Нравится Ответить
impeccable

Вам остаётся только просить малыша разговаривать с ним и просить Всевышнего и все будет хорошо

Нравится Ответить
impeccable

Родила сама без разрывов и ещё первую беременность постоянно капала магнезию тоже не повлияло на раскрытие

Нравится Ответить
impeccable

Я Колола и Колю и дозы большие

Нравится Ответить
impeccable

Что за бред 😂

Нравится Ответить
misedu
Misedu ·В ожидании первенца

Я колола на раннем сроке , ничего подобного на счёт нельзя самим родить не слышала .. а предлежание головное данный момент

Нравится Ответить
potomushtopotomu

Мне кололи в начале беременности аж 4 курса клексана, все норм, родила сама

Нравится Ответить
khaliddd
Khalid·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ребенок может прям перед родами сам перевернуться. Коленолоктевая поза

Нравится Ответить