Катя
katy-rubik
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, кто рожал на дагестанской, может у вас остался список вещей? Вроде все готово, но хочу перепроверить)

Комментарии

kissymissy
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arinaa_22
Арина·В ожидании первенца

@katy-rubik, добрый вечер, пеленки на Дагестанской не выдают для ребёнка?

И из списка все вам понадобилось?

И свидетельство о рождении делают?

Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
katy-rubik
Катя·Мама двоих (младенец)

@arisha98 шампунь, гель, станок, косметику не брала. Накладки на унитаз тоже, отдельная палата была с туалетом.

Брала ещё салфетки влажные, тряпочки (вместо прокладок иногда класть чтобы швы сохли) , воды побольше, пеленки не дают, говорят не пеленать и одевать в одежду -бодик, носки, царапки. Пеленки одноразовые ещё пригодились

Нравится Ответить
katy-rubik
Катя·Мама двоих (младенец)

@arisha98 свидетельство не делала, не узнавала даже про это

Нравится Ответить