Aлександра
alexandrovna342
Aлександра·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть идеи, что подарить на рождение дочки у подруги за 2-4 тр? С учётом, что ребёнок 2й и все самое необходимое есть... Фотокнига тоже есть 😁

Комментарии

margo_rpol
Алёна·Мама сына (4 года)

ссылка

Я здесь заказывала беби бокс. Наполнение сама выбрала. Все супер, еще и скидка 10%

Нравится Ответить
margo_rpol
Алёна·Мама сына (4 года)

Красиво, ручная работа и полезно

Нравится Ответить
mariaragrina
Маша ·Мама троих детей

Подарочный набор Жирафик Софи. Они чудо какие красивые, деткам нравятся, а сам себе покупать такую вот не очень нужную ерунду премиум класса не станешь.

Нравится Ответить
stepulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Именной грызунок )

Нравится Ответить
alexandrovna342
Aлександра·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Фотопеленку, набор муслиновых пелёнок. Развивающий коврик на будущее.

Выдра fisher price. Ну очень милая, за ней недавно тут гонялись многие

Нравится Ответить
alexandrovna342
Aлександра·Мама дочки (2 года)

Фотопленку? Это что?

Нравится Ответить
del_1675606558_oncheshire

Сертификат на шмотки gap/Zara/H&M/mango kids

Муслиновые пелёнки

Деревянная дуга с игрушками (я не знаю как она правильно называется, прикреплю первую попавшуюся ссылку)

ссылка

Нравится Ответить
alexandrovna342
Aлександра·Мама дочки (2 года)

Да, тоже интересно!

Спасибо!

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Фотоплед можно или набор для того чтобы слепки сделать на память) я была бы в восторге)

Нравится Ответить
alexandrovna342
Aлександра·Мама дочки (2 года)

Интересно, спасибо!

Нравится Ответить