Лёля
lolya.skorohod
Лёля ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Опустился живот в 33 недели 😳

Норм ли это? У кого так было?

2

Комментарии

annamashenskaia
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня всю беременность низко был 😬

В 34 недели каждый день схватки были и раскрытие 2 пальца

Не знаю как но доходила до 37 недели, точнее долежала

Нравится Ответить
lolya.skorohod
Лёля ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А носили ли бандаж когда опустился живот?

Нравится Ответить
annamashenskaia
Анна·Мама двоих (младенец)

@lolya.skorohod, нет

Нравится Ответить
pikachuha
...·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить