Амина
amina01010
Амина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Девочки🙋‍♀️

Какого цвета бывает пробка ? У кого отходила , когда родили ?

Комментарии

elya00
Эля ·Мама двоих (младенец)

Слизистая коричневая была

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

Темная красная кровь была после осмотра, и я родила на утро

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Светло-коричневого, в тот же день

Нравится Ответить
kamalnugan
...·В ожидании первенца

Слизь с прожилками крови

Нравится Ответить