Ксения
ksumogu
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

28.06.2021 привилась первым этапом Спутника, сегодня узнала, что беременна😳 на 19.07 назначена вторая прививка, я в панике и истерике, что делать?

1

Комментарии

julia_lar79
Юлия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я кстати тоже как вы, привилась уже второй и через 10 дней узнала что беременна. Прививку тяжело перенесла. Но, вроде пока все хорошо. Узи всю беременность хорошие, анализы тоже. Угроза была, но прививка тут не причем - мы с мужем сами виноваты, надо было аккуратнее отрываться)))

Нравится Ответить
ksumogu
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Будем надеяться, что все будет хорошо, сейчас уже наверное все либо привитые, либо переболевшие, никуда от современных реалий не деться🤷‍♀️

Нравится Ответить
elvirkashomsik1991
эльвира·Мама сына (4 года)

Абсолютно такая же ситуация

Нравится Ответить
ksumogu
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Давайте держаться вместе 🤝

Нравится Ответить
elvirkashomsik1991
эльвира·Мама сына (4 года)

@ksumogu 🙂

Нравится Ответить
irina_irina_
Irina·Мама дочки-младенца

Все хорошо! Во время беременности будете защищены

Нравится Ответить
ohvera
Вера·Мама сына-младенца

Прекратить паниковать и истерить, это главное в этой ситуации, были те, кто еще в контрольной группе забеременел, все с ними ок 🙈

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (2 года, 2 года)

У Белоконь были посты и сториз лб этом

Нравится Ответить
elvirkashomsik1991
эльвира·Мама сына (4 года)

Что она сказала? Чёт найти не могу

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (2 года, 2 года)

@elvirkashomsik1991 ничего страшного, вакцина туда не проникает

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (1 год)

Не подскажите что за пост?найти не могу

Нравится Ответить
sem.julinez
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
sem.julinez
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Интервью с разработчиком вакцины, о привитых беременных тоже говорит.

Нравится Ответить