Olga@1619
feya1989
Olga@1619·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки, у дочки на шее появились коричневые пятна , что это может быть ?

Комментарии

soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (3 года)

Пигментные. К врачу надо.

У меня у дочки на ноге такое появилось, хотя от солнца ежедневно мажу. Идём завтра к врачу

Нравится Ответить
feya1989
Olga@1619·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подскажите , вы сходили к врачу ? Что вам сказали ?

Нравится Ответить
anakatasevic4460

@feya1989 здравствуйте, а у вас что это было?

Нравится Ответить