Екатерина
bolschevikova.ekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дорогие девушки, есть вопрос. Есть те, кто на гв прививался? Вы указывали в анкете, что вы на гв? (Тех, кто хочет высказать своё мнение по поводу вакцинации - проходите мимо).

1

Комментарии

alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·Мама сына (1 год)

Не указывала

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·Мама сына-младенца

В январе указала что не кормлю и сказала что не кормлю. Кормлю до сих пор

Нравится Ответить
d-erokhina
Динара·Мама двоих (младенец)

Не указывала что на гв.

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки (1 год)

Я привилась,о гв умолчала

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (младенец)

Не указывала, иначе откажут

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (младенец)

На днях девочка из нашего чата ходила и сказала, что на гв, ей отказали

Нравится Ответить
anniek
Анна·Мама сына-младенца

Я слышала, что можно уже на ГВ привиться в России.

В саудовской аравии прививают файзером вообще без вопросов

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

Завтра иду прививаться, о гв говорить не буду, так как могут развернуть.

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (3 года)

Не указывала

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (младенец)

Знакомые прививались, но умолчали о ГВ, тк это считается противопоказанием и многие врачи не делают, отказывают

Нравится Ответить
bolschevikova.ekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
badumtss
Polina·Мама двоих (младенец)

Нет, не указывала. Но тогда ещё было нельзя на гв вакцинироваться. Сейчас, я так поняла, это вопрос обсуждаем.

Нравится Ответить
bolschevikova.ekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот мне терапевт говорит, что в новой редакции пока стоит противопоказание.

Нравится Ответить