Алёна
alenkami22
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Осталось домашнее тесто для пиццы, хочу из него сделать сосиски в тесте. Норм будет, или лучше не рисковать?

Комментарии

irene_donchenko
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Дрожжевое точно подойдёт

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А что ни так? Делайте конечно

Нравится Ответить
alenkami22
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да вот не знаю, подходит такое тесто для сосисок или нет 😅

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (2 года)

@alenkami22, вот сделайте и как раз узнаете))

Нравится Ответить