Ксю
ksusssshka
Ксю·Мама двоих (младенец)

Подскажите где сдать кровь малышу из вены в Красноярске?? Где профессионалы работают? В ПК провал..

Комментарии

onlylove
Я·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Инвитро на Чернышевского👌🏻

Нравится Ответить
ilinkav
Ирина·Мама сына (3 года)

Ситилаб Южный берег

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама дочки (3 года)

Плюсую на ситилаб Навигационная,Медсестра Юлия, всегда к ней записываемся

Нравится Ответить
_iriina_
_iriina_·Мама сына (1 год)

Ситилаб, ул. Навигационная (южный берег)

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына (1 год)

В Инвитро на Чернышевского в прошлом году сделали все аккуратно

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·В ожидании первенца

Я стояла в очереди в инвитро, там женщине сказали, что детям только из Вены берут у них))

Нравится Ответить
podgainaya_ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Арника

Нравится Ответить
marychu
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детская краевая на киренского. Из Вены только там

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы как-то в инвитро на Новосибирской сдавали. Доча плакала конечно, но все быстро сделали.

Нравится Ответить