Гума
mentai_
Гума·Мама дочки (2 года)
post image

Третий день в садике... первый день не заметила осталась . Уже со второго дня плачь, и крики... мы не забирали с обеда, думаю надо было забирать 😢 воспитательница писала что ходит нормально не надо забирать лучше вечером забрать ... вот не знаю че делать ? А сколько вы привыкали ?

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (5 лет)

Это и есть ваша ошибка первый месяц лучше постепенно отводить на 2 часа,потом на 3 до сна,потом на сон и после сна забирать уже потом на полный день,все дети 1ый жень спокойно переносят,а вот потрм истерики,ребенок думает его бросили,а вы еще и на весь день,конечно он не хочет идти потому что блищких ему там нет,а мысль что там бросят есть

Нравится Ответить
margo9999
Марго ·Мама дочки (2 года)

Понимаю вас мама как сердце болит 😭😭😭 мы примерно через месяц привыкли сейчас с удавольствием ходим🤗 аж при входе на меня не смотрит

Нравится Ответить